Постоянная в Ясном

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ясном

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек имеет право без запретов переезжать по РФ. Но через 90 дней с момента прибытия в другой город ему надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Ясном, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем помощь уже давно и имеем договора с более чем 210 собственниками домов в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нерадивых хозяев недвижимости.

Суть этой услуги заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Ясном, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ясном

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать прописку по месту жительства в Ясном вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Ясном, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет большую базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Ясном

Как получить прописку по месту жительства в Ясном

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Ясном

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время